• Oferty
  • Wszystkie ofertyBiałystokLogistykaSpedycjaSpedytor międzynarodowy / Экспедитор / CN(Chiny),KZ,AZ,AR,UZ, EU, СНГ
    Spedytor międzynarodowy / Экспедитор / CN(Chiny),KZ,AZ,AR,UZ, EU, СНГ
    Logistyka
    Foxtera sp. z o.o.

    Białystok
    Rodzaj pracy
    Pełny etat
    Doświadczenie
    Specjalista/Mid
    Forma zatrudnienia
    UoP
    Tryb pracy
    Praca z biura

    Wymagane umiejętności

    Microsoft Office

    Opis stanowiska

    Opis

    Мы расширяемся, ищем открытых, активных и амбициозных.

    Приглашаем экспедитора в в отдел международных перевозок. Наши основные клиенты владельцы крупных компаний.

    Мы транспортно-экспедиционная компания Foxtera! Занимаемся организацией международных поставок товаров от сборных до негабаритных грузов под ключ. География международных перевозок Китай -> ЕC, СНГ; Европа -> СНГ -> Европа. Опыт ключевых сотрудников в транспорте более 5 лет. Также для удобства клиентов имеем представительства в 3 разных странах.

    Что нужно делать:

    - Общение с действующими и потенциальными партнерами;

    - Развивать географию перевозок по потребностям клиентов;

    - Помогать в подборе оптимального маршрута доставки;

    - Договариваться о сотрудничестве;

    - Заключать договора;

    - Контролировать полный цикл перевозки;

    - Контролировать диспозицию;

    - Обеспечивать высочайшее качество предоставляемых услуг;

    - Заполнять отчетности и ведение CRM-системы;

    Что у нас есть для тебя:

    - Оклад + Премия от маржи + премии за мастерство;

    - Индивидуальные условия оплаты для сотрудников со стажем более 3 лет на позиции Экспедитор отдела экспедирования / Руководитель отдела Экспедирования / Экспедитор на условиях B2B;

    - Реальные перспективы карьерного роста до руководителя отдела логистики;

    - Предоставляем базу потенциальных перевозчиков;

    - Официальное трудоустройство и медицинское страхование Zus;

    - Соблюдаем праздничные дни и дни отпуска.

    - Работа в офисе 5/2, г. Белосток, офис расположен в самом центре города;

    - Налаженная логистика, опытный отдел логистики со стажем более 5 лет;

    - Обучаем современным инструментам и методам продажи в B2B;

    - Интересная и динамичная работа;

    - Молодая вовлеченная команда;

    Кого мы видим на этой позиции:

    - Опыт работы в должности Международного экспедитора (ЕС,СN,СНГ) от 2-х лет;

    - Знание и понимание этапов перевозки;

    - Энергичного, системного, с высокой эмпатией человека;

    По всем вопросам пишите пожалуйста в Телеграм или звоните 6/9.38..5.917.6:)

    Zobacz kandydatów

    Wszystkie ofertyBiałystokLogistykaSpedycjaSpedytor międzynarodowy / Экспедитор / CN(Chiny),KZ,AZ,AR,UZ, EU, СНГ